Shahzoda

сколько времени дается устранение тех. неисправности на автомобиле и какая статья. если остановили сотрудники дпс

выезжая из дома я убедился в техническом состоянии автомобиля. все это произошло вчера в 22.10 по московскому времени. я ехал, а с зади сотрудники дпс включили люстру. ну я остановился, он подошел ко мне я спросил цель остановки, он сказался выявление административного нурушения. я спросил в чем оно, ответил что у меня на автомобиле отсутствует брызговик. на что я ответил отвалился по дороге и я следую до места ремонта. он составил протокол я его подписал с коментариями. спросил у другого сотрудника сколько мне дается времени на устранение неисправности, на что он ответил не сколько. я искал в интернете эту статью найти не смог. дело происходило в тамбовской области г. уварово. помогите чем сможете пожалуйста.
--

Виктор Латанов

И что? Будешь из-за 100 рублей тратить время? Тем более что виноват.

Светлана Иванова

Какие неисправности? ПДД смотри, а точнее приложения