Дима Чичила

не оплаченный штраф иностранным гражданином

При прохождении паспортного контроля в Домодедово, выписали штраф гражданке Украины за не вклеенную фотографию по возрасту 25 лет. Если штраф не оплатить, чем это грозит?

Ал
Александр

Внесут в список террористов!

Кр
Кристина

Тем что к вам на вашу родину наши судебные приставы вышлют копию исполнительного документа по адресу вашего проживания, дальше вами займутся ваши органы исполнительной власти!! ! Кстати очень часто приходят из Украины протоколы об адм. правонар. ГИБДД. Так что оплатить прийдется