Петр Никитин

Не успел застраховать автомобиль в течении 10 дней. каков штраф?

Алексей Евтюхин

Если ездить не будете, то никакого штрафа. Только Вы на учет без страховки ОСАГО авто не поставите. А при езде без страховки - Ст. 12.37, ч. 2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, - штраф - от 500 до 800 руб. + запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ. *
*- разрешается движение ТС к месту устранения причины запрещения эксплуатации ТС, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации ТС. (ст. 27.13)

Илья Витюгов

Для страховки сроков нет. Страховка нужна при эксплуатации авто. Машинка стоит-страховка не нужна. Поехал-нужна. Штрафы в каждом регионе свои. У нас вот номера снимают

Максим

ёё дядя мне кацца до страхового случая никакой)) )

Игорь Федосеев

Штраф 300 руб. Повторно могут запретить использовать ТС и снять номера. Так что не тяните!

Анна

Раньше было вилка 500--800 руб.. .
Сейчас точно не знаю.... лет 5 не попадался...))

Катька Воробьёва

если вас не поймали за рулем без страховки то никакого штрафа!

Андрей Савченко

не знаю какой у вас штраф но у нас пишешь заявление по какой причине вы не успели поставить машину на учет в