Аннна Сосина

xocju uznat esli prjamoi avtobjus iz rigi v arzamas?bez peresadok i kakoi eto avtobjus kotorii xodit v rige?

Салимов Арыслан

Прямого автобуса из Риги в Арзамас, конечно же, нет.

Сначала Вам нужно добраться в Москву любым удобным видом транспорта.

Из Москвы в Арзамас поездом (около 8-ми поездов в сутки) с Казанского вокзала. Ехать 6 - 7 часов. Стоимость билета в сидячем вагоне около 250 рублей (от €6.16), в СВ максимум - до 5320 рублей (до €133). Также можно доехать в плацкартных и купейных вагонах.

Расписание поездов, стоимость проезда и наличие мест можно узнать на официальном сайте "Российских Железных Дорог".

Счастливого пути!

Ольга Макарова

Есть автобус из Риги в Москву - он стОит дешевле, чем плацкартный вагон, и потому пользуется спросом.
В прочие города и посёлки России (кроме, быть может, Питера и каких-то пунктов вблизи границы) автобусы из Риги не ходят.