Марина Левина

Что с личной жизнью на март-апрель-май? Андрей 09.05.1981 года. Благодарю за ответ

Сергей

С Личной жизнью так, как сам преподнесешь СЕБЯ...)

Юрий Никулин

будет потепление по всем фронтам...

Ив
Иван

более активным будет месяц апрель, в личеном плане, появиться аш 2 симпатии и вариант построить хорошие отношения .,май не особо удачен .

Михаил Поборуев

неважно у Андрея с личной жизнь, зависли события в нелучшем варианте, все так и останется, если не возмется за свои проблемы засучив рукава

Ольга Семенова

вам нравится девушка с которой вы сейчас не общаетесь, но давно знакомы... в апреле будет встреча с ней... и возможен скорополительный брак по любви

Dina Goron

продвижение не произойдет

Артём Ташкинов

Надеешся на гадалок ничего не изменится

Маргарита Тололаева

удивительно, как люди интересуются своей жизнью, почти, как по декадам года,
личная жизнь складывается в лесенку, состоящую из ступенек, а вы выбираете куда вам идти вниз или вверх,
вниз, вы, в любом случае не будете спускаться,
а вверх надо потрудиться,
а вот на месте, совсем неплохо и самое главное стабильно, иногда оно того стоит, чтобы постоять

Чв

Девушка понравится, но занята она. Пока ничего больше

Александр Лебедев

Без изменений...

Юлия

конец мая будет впечатляющ

Антон

Любовные дела в данный момент довольно проблематичны. Возможны определенные успехи на поприще шоу-бизнеса. Желание исполнится после некоторой задержки. Примите жизнь такой, какова она есть, и извлекайте уроки.

Алексей Иванов

весна идет

Г.
Гузель .......

будешь говорить красивые речи в ушки наивных дам)

Светлана Светова

вы живете по месяцам декадам?

Александр Ситнов

Роман предстоит, несерьезный

Ал
Александр

Все самое хорошее будет у вас в апреле.

Евгений

есть онлайн гадание сейчас попробую кинуть ссылку.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей

личная жизнь никакая, меняй себя или так всю жизнь будет

М К

страсть и взаимопонимание