Киселев

Как называется игра на айфон?

Мальчик бегает по железной дороге и собирает монеты, при этом надо уворачиваться от поездов и проходить какие-то препятствия. Суть состоит в том, чтобы собрать как можно больше монет. Есть такая же на айпад

Марина Абакумова

на счет поездов не знаю, есть аналогия которая мне оченьнравится. называется temple run. бесплатна в ап стор