Ол
Оля

Как называется игра на айфонах и айпадах, там еще пацан типо граффити рисовал на поездах но потом его запалили и ..

Ему надо об бегать все препятсвия там мчится на встречу поезд, надо собирать монетки... Кто знает подскажите?

Светлана Солопова

Tempel Run вроде но там мужик типа Индианы Джонса от монстров убегает но по описанию подходит