Уколов Константин

как называется игра на айфон где парень на вокзале рисует граффити а потом за ним гонится мужчина?

Игра по типу temple run, только с другим сюжетом. Начинается так: парень дорисовывает граффити, его видит охранник и начинает за ним бежать

Юрбас

На айпаде. есть такая игра только забыл название, по поездам бегает?