Александр Охапкин

Где скачать карту водоёмов Самарской области для explay pn-930

Юлечка Soldatova

Скачать ты может и скачаешь, но эхолотом он у тебя не станет.

Вот такие>>> Навигатор-картплоттер GPS MAP 3005C, полнофункциональный бортовой навигатор - картплоттер совместимый с эхолотами Garmin, АИС и ЦИВ - Garmin GPSMAP 421, Навигатор-картплоттер Garmin GPS MAP 276C предназначены для работы с морскими картами и имеют функции подключения к ним эхолотов.

А твой если и получит карту... то не удивлюсь, что будет глючить и не показывать, то что нужно.

А так вот http:// brvo.narod. ru/h2o. htm
УБЕРИ ПРОБЕЛЫ и смотри карты