Людмила Дмитриева

Почему я быстрее расскажу о своих проблемах незнакомому человеку, чем маме?

Я с легкостью могу рассказать многое о себе мало знакомому человеку, свои некоторые проблемы. Но маме не могу. Хотя говорят, что мама единственная, кто поймет. А я боюсь..

Яна Гиленко

Боишься осуждения и неодобрения. Правильно, не всегда стоит волновать родителей.

Марина Негожина

оо великая правда всегда на стороне
а мама всегда рядом ..не охото ее мучить своими проблемами ..и докучать ей нагружать лишней для вас заботой и застовлять лишний раз пить таблетки
только после проведенного времени понимаешь как оно дорого как больно матери и понимаешь какой ты урод что наговорил ей гадости и плохих слов только вот мама все стерпет даже инет тоже
а ведь это тоже общение ..

Юра Крутелев

Когда мама говорит нинадо, значит нинадо. Вот и хочеш быть послушной.