Андрей Кэпюшонов

Почему девушки прячет своего парян в списке друзей и не ставит с ним фотки и в семейное положение?

Я вот познакомился с такой, втюрился в неё, позвал на свидание, а у неё оказывается есть хахоль (проанализировал всей лайки фоток его больше всего было, а на его страницу были фотки с ней. Нафига прятать парня? Чтобы кадрить и поклонников себе добавлять чтоли? А вот знал бы не втюрился а теперь сохну и страдаю по ней.

Кр
Кристина

господи) ) семейное положение блин))) ниче оттюришься и все окей будет)

Анна Баринова

походу я в той же ситуации