Вячеслав Андреев

Какие прозаические литературные произведения, имеющие сюжет, являются самыми длинными?

Эркетайка Омка

Автором самого длинного произведения считается французский писатель Жюль Ромэн ( настоящее имя Луи Анри Фаригуль) . Им написан роман-эпопея "Люди доброй воли", состоящий из 27 томов, посвященный событиям во Франции за 25 лет, с1908 по 1933 год.

Савенкова

"Улисс" Джойса.