Armine Movsisyan

Вам смешно смотреть, как в реальных пацанах Антошенька ВОВЫЧА жить учит?

Светлана Шатохина

Не понятно, чего народ так на этот сериал обозлившись. На себя, что ли, намёк усмотрел.. . Ну дак и что на правду обижаться.
Это же шутка, клоунада. Над клоуном смеются, не примеряя на себя его роль.
Их же не выставляют нам примером для подражания, а просто для смеха.

Мне лично нравится. Многие детали нашей повседневности очень даже узнаваемы. Смотрю, смеюсь. Правда, не все серии смотрела и в новые не влилась. Говорят, что там уже и Семенович появляется?) )

Ну, а Вован - это тот ещё фрукт, которого хочется превратить в овощ за его выкидоны))) . Непревзойдённый дурачок. Но беззлобный. А Антоха хитрый и подлый, но и он верит в дружбу.

Наверно, людей задевает название. Крутизну ожидали.
А назвали бы "Пермские остолопы"- пошло б на ура. Кроме пермяков без чувства юмора)).

Ульяна

Вообще ТНТ не смотрю, для дурачков у них все передачи. .
Чтобы быдла было больше, быдло должно быть популярно. .
Какие там реальные пацаны? ? Птенчики сопливые ))

Baxtiyor Sadullaev

Вован - рукожоп

Татьяна Багира

для дегенератов делают....