Де
Денис

Когда ??? будет продолжение Реальных Пацанов (то бишь 123 серия).. .

Ruslan Pashaev

Можно уже совершенно точно сказать, что будет седьмой сезон этого
немало популярного проекта, который выпускает телеканал ТНТ. Интерес
зрителей к сериалу не падает до сих пор, а только возрастает с каждым
выпуском серии. Главных героев исполняют: Николай Наумов, Антон
Богданов, Владимир Селиванов.
Поклонники не готовы еще отпустить так полюбившихся всеми героев.
Герои сериала украли сердца зрителей своей простотой и обыденностью. Три
обычных парня постоянно влипают в совершенно глупые положения из
которых они вынужденны искать выход. Сам фильм заснят очень интересно и
маняще. Колян, один из главных героев сериала, попался на краже люков
после чего ему дали большой срок, но ему предложили вступить на путь
исправления и с этого момента каждые его действия будут сниматься
телевизионной компанией. Московский сезон, в который входит две части,
закончился, теперь поклонники ждут чего-то нового. Примерной даты выхода «Реальных пацанов» никто не разглашает. Будем ждать сообщений о точной даты выходе так называемого 7 сезона, кстати говоря, этот сезон имеет номер 6.

Руководители сериала и актеры не говорят никакой информации о новом сезоне, но ходят разговорчики по социальной сети, что запланирован выход 7 сезона «Реальных пацанов» . Перед этим сообщалось, что сериал закрыли и дальнейшего продолжения не будет, но это был все во лишь рекламный ход канала.