Daniel Mastikhin

Как называется музыка из "Ну, погоди! ", которой факир заклинал змею? Ещё есть балет под ту же музыку.

Ольга Кравченко

Караван. Дюк Эллингтон. ох, сколько каверов этой вещи. а насчет балета не знаю, не слышал.

Ангелина Комбарова

Название композиции не знаю но группа Возможно The Ventures

Галина Руденко

Похоже на специальную запись для мультфильма, потому что далее звучит "Спи Моя Родости усни", которую специально написал оркестр Гостелерадио СССР