Алексей Марин

Жесткий диск то работае то нет, что может быть не так?

Здраствуйте! Есть жесткий диск 1 на компьютере Samsung 320 gb,раньше работал все без нареканий было, сейчас бывает такое что работает часа 2-3 нормально, потом начинает зависать останавливается и заново раскручиватся начинает, работает все секунд 20 потом опять виснет и опять раскручиватся начинает и так до бесконечности! Ничего не менял в настройках нигде, настройки электропитания на компьютере проверил все нормально, на материнке настройки не менял, загрузил по умолчанию, на всяк случай, проблема не исчезла! Что может это быть подскажите пожалуйста кто знает, просьба если не знаете не пишите типа винт сдох и т. п. Помогите пожалуйста, не могу нормально работать из-за него!

Элёр Баходиров

Там сзади, где подключается диск, есть перемычка может она отходит. У меня было так-же, поправил и всё нормально стало.

Анастасия Калинина

Скинь инфу снего и выкень пока не здох

Яш
Яшка

он только здыхает
совет: запасись вторым винтом и скинь инфу на него пока не поздно.
неси в сервис

Ольга Сидорова

протестируй Викториэю на бады задержки отклик итп... .

и инфу скинь

Ол
Ольга

тут похоже что винт полетел, короче нужна замена, винт слабый и без того а при длительных нагрузках показаласть усталость металла, которая алияет на скорость чтения винта (винт по другому жёсткий дист сокрашённо от винцестер) или вообше вызывает озибки чтения которые винда пытается восстановить до орегинала