Ой
Ойбек

Commandos: Behind Enemy Lines что это за игра я выйграл ключ в steam? насколько она дешёвая и плохая !

А почему интересно просто ?

Игра уже есть у меня просто не хотел играть хотел узнать мнение !

Na
Natka

плохая

Дина

По играй, в общем то если разберешься, возможно и понравится.

Иван Петухов

В свое время сделала фурор среди тактических пошаговых стратегий. Для нового поколения игроков неосиляторов будет хардкорна. Очень.

Андрей Холопов

Когда то была замечательной игрой, но теперь люди играют в крузис и каловдуте, так что...