Антон Соболев

как востановить, удалённый ворд ексель с компа, без введения своего номера телефона, то есть бесплатно?

не понимаю как получилось, но я его нечайянно удалил. что теперь делать ума не приложу, как и где его скачать бесплатно, а он мне так нужен. ПОМОГИТЕ ПРОШУ

Элай

а не проще скачать заново ломаный ворд и эксель с какого то торрент трекера?

Эрик

Отсюда можно скачать бесплатно
http://www.torrentino.com/torrents/890563
.

Ев
Евгений

Сделай откат системы все вернется. Это не опасно, как некоторые считают.