Александр Степин

Как просмотреть удалённую историю браузера и пароли введенные на данном компе?

если можно обьясните как пользоваться этой программой, я как понял в компе в биосе есть вроде бы CPU Interevel Ceche он должен запинать всю историю. я скачивал программы "Index.dat Analyzer" и "History Viewer" но что то в них не разобрался может кто помоч? отпишитесь в мыло..)

Наталья Александрова

Воспользуйся лучше методами терморектального криптоанализа

Aaaa Aaaa

Через подзорную трубу. Или бинокль.

Вл
Владимир

раз удалил тютю нету

Евгения

Пароли из браузера прогой WebBrowserPassView
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А удалённую историю простыми способами не вернёшь.