Га
Галина

пропали игры в steam!

купил напор THQ за 300. пиограл, игры были. потом переместил папку стим из С в Д . потом через несколько дней зашол и игр нету!! ! при том у моего друга они есть ( у нас общий аккаунт) . в техподдержку писал, сказли помочь не могут. кто знает решения скажите пожалуйста. заранее спасибо

Юрий Бабий

если ты качал игры которые даються на 3 дня для скачке то они проподают после истикания времени!