Zh
Zhenek

оффлайн навигатор для Galaxy s3

Всем привет. Перерыл уже кучу форумов. Кто может подсказать нормальную программу навигатор для samsung galaxy s3 с картами СНГ в режиме оффлайн? Просто не всегда есть возможность подключиться к интернету, да и к тому же трафиг 3g не такой уж дешевый.
Подумал купить, зашел в гуглапс, увидел вариант проги за 60 евро. По мне так это дорого, за такие деньги можно купить отдельный навигатор с загруженными картами. Какие альтернативы?

Оля Суслова

все любом навигаторе можно отключить подключение к интеу

Ульяна Казакова

Обычно все нормальные навигаторы работают через встроенный жпс приемник. Напишите мне в пм и вам дам ссылку на полную версию навитела.
Тут не могу вписать так как я ученик и есть запрет на англ раскладку

Ол
Ольга

MAPS.ME (MapsWithMe) оффлайн навигатор для пешеходов