Марина Толстикова

где найти программу?

Я уже несколько дней пытаюсь найти майкрософт офис с полным функционалом, какой бы не установил он требует ввести ключ и предназначен только для просмотра файлов вред несешь и тд . Подскажите где найти немка майкрософт офиса с полным функционалом?

Вред несешь случайно написал

Я уже несколько дней пытаюсь найти майкрософт офис с полным функционалом, какой бы не установил он требует ввести ключ и предназначен только для просмотра файлов вред ексель и тд . Подскажите где найти репак майкрософт офиса с полным функционалом?

Вадим Корниенко

А что значит "немка майкрософт"? немецкий что-ли? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]да задрали они многодневными проверками! ! ht tp://ww w.see doff.net/torr ent/158 98-mi cros oft-off ice-2 01 0-pro fes sio nal-re pa ck и ht tp://ww w.se edo ff.n et/torr nt/66 887-micr oso ft-o ffi ce-200 7-sp 3-upd at es -удаляй пробелы в ссылках

Наталия Кириллова

попробуй это magnet:?xt=urn:btih:B229A3A28649CADA6D3FE548CFFD8700E9A2002D&dn=MSO2010&tr=udp://tracker.openbittorrent.com:80/announce&tr=udp://tracker.publicbt.com:80/announce&tr=udp://tracker.ccc.de:80/announce&tr=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Диман

На торрентах этого добра вагоны в самой разной комплектации. Совершенно непонятно, где ещё можно искать гигабайтные наборы? http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=5341995