Лейсан

Кто знает с помощью какой программы Мэддисон снимает обзоры?

Шалбуров Алексей

Раскрыть свой секрет видимо сможет только сам Меддисон. Но даже не спрашивая у него могу с уверенностью сказать, что используется программа Фрапс (ангийскими буквами) .
Программа создана специально для игроков. Она поддерживает игры, использующие ДмректХ и ОупенГЛ. С помощью этой утилиты можно измерить количество кадров в секунду (ФПС) . Результат будет выведен на экран прямо в открытой игре. Так же можно делать скриншоты игры в любой, понравившийся Вам момент. Однако, до сих пор самой востребованной функцией пользователи отмечали возможность записи игровых действий. Фрапс захватывает изображение с экрана, позволяет получить на «выходе» уже готовый видеофайл с максимальным разрешением 2560х1600 с частотой кадров от одного до 120-ти ФПС.