Сергей Гагарин

Что за программа снимать видео через монитор. Кто знает эту программу скажите плиз:)

Zzz

фарпс

Фаррахов

такая что ли?

Небольшая программа для быстрой записи происходящего на экране и сохранения в AVI файл с высоким качеством. Nepflex Screen Recorder позволяет записывать происходящее на экране монитора включая курсор мыши и визуализацию левых и правых кликов мыши. Настройка программы не требует особых навыков, после выбора необходимого видео кодека уже можно приступать к записи видео.