Ел
Елена

Ребят, кто знает до скольки (время, точное время) действуют скидки в оригине? Указано 26 марта, а время нет.

Хочу приобрести Медальку, обзор посмотрел - понравилась, но на счету 50 рублей, еще 250 нужно. .
не охото 600 выкладывать потом, хочется сейчас. Может кто-нибудь может одолжить до завтрашнего вечера? Очень прошу

И еще, вопрос по "Батле", скачал, установил, работает, все норм - очень рад. Не подскажите как пройти игру? а то я только к серверам научился конектится)
Заранее спасибо!

И да, кстати, почему ТАК ДОЛГО скачеваются игры с Оригина, у меня батла часов 5 скачевалась, установилась минуты за 3, а скачевалась пол дня

Юлия Соболева

До вечера должны.
У меня в оридже наоборот - все быстро качается, за считанные минуты.
А в стиме по пять часов жду.