Павел Ливанов

Как сделать чтобы сайт отоброжался в реальном размере на мобильных браузерах, а не увеличивался

ситуация такая, имеется сайт, на компьютерных браузерах отображается всё нормально, а вот на мобильных отображается не так, идёт увеличение текста контекта сайта, то есть меню и прочие нормально отображается, а то что в самом сайте напечатано увеличивается, как сделать чтобы размер был и на мобильных браузерах такой же, а не увеличивался

Семен Бычков

Написать версию сайта для телефонов отдельно.