Наталия Палто

Почему иконка браузера отоброжается неккоректно?

Анна Пушкова

а, у меня такое бывало. И я создал файл реестра который возвращает правильную иконку Оперы, есть в интернете разные решения, но мне не помогли

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{42042206-2D85-11D3-8CFF-005004838597}\Old Icon\Opera.HTML\DefaultIcon]
@="D:\\Program Files\\Opera\\Opera.exe,1"

Дима Дерябин

какой-то файл слетел или ваше удаился

Амира Ильяшук

сбились конфигурационные настройки и приложение потеряло путь к значкую нужно найти иконку и поставить в ручну

Светлана Анохина-Терёшина

Этот браузер удален, ну любая программа если удалена и закреплена в этой области будет так отображаться, или некорректно установлен. Запускается? Какой это браузер?