Даша Кузнецова

В моём рту отсутствуют 2 зуба. Спереди, с левой стороны, и с правой (не клыки, т. е. не те как у зайца) . Чем это чревато?

Импланты ставить не хочу принципиально, боюсь любых хирургических вмешательств, к тому же платить 60000 рублей
за мучения ну никак не хочется. 🙂

При улыбке не заметно.

Потом ещё гадать приживётся иль не приживётся, оно мне надо?

Алишер Сафаров

Импланты всё же нужны...

Василий Брюхачев

так если у вас не видно этого недостатка, так ничего не делайте.
Ничем это не грозит. Есть люди которые вообще ходят с 13 зубами... и всё зашибись... шамкают правда смешно, но мясо грызут словно кролик морковку.