Иван Машкин

Поворачивала сегодня направо (т. е. руль крутила в правую сторону) и что-то захрустело. Что это?

Поворачивала сегодня направо (т. е. руль крутила в правую сторону) и что-то захрустело. Переезжала через лежачего полицейского, включила вторую передачу, опять же что-то захрустело. Может кто-нибудь в курсе что это Может ли это быть шрус

все такие умные просто пипец!

если я здесь спрашиваю, то наверно я занята сейчас, не?

Бакмурат Сулайманов

это ты переехала скутериста. они обычно хрустят: (

Галина Иванова

Ну женщины.. . ))) Вот скажи, зачем было уточнять в какую сторону ты руль крутила, если уже написала что поворачивала направо ???))))))

ОК
Оксана Куницына

яичная скорлупа под колесо попала

Алексей Жаринов

не знаю почему звук разбитой гранаты назвали хрустом. Мне он больше напоминает пунктирный скрежет)

Ка
Карина

машина какая? если переднеприводная то граната скорее всего а может и не она а если задне приводная тогда не знаю

Татьяна

привод

Данила Джабаров

Если передний привод и хрустит только на повороте, то скорее всего это правая внешняя граната.. . На русские машины 400р граната, замена на сервисе еще 400-600... (по крайней мере такие цены у нас в области)

Вячеслав Веселов

На СТО не судьба заехать, чтобы проще и по месту все определить, вместо гадания?))))

Наиль Садреев

это левый наружный шрус, но менять желательно оба сразу

Татьяна Кузьмина

если на маленькой скорости слышен хруст, то скорее всего шаровая.. .
поменять ее не особо тяжело ( не самой естественно ), и не дорого ...
Если сильно хрустит, лучше не затягивать. Лучше заедь на диагностику ходовой..