Инок |Moнолит|

Кто представляет интересы инвалида в суде?

Нарушаются авторские права парализованного человека, помещенного в дом престарелых и инвалидов. На это обратили внимание посторонние лица. Что необходимо сделать, чтобы защитить права этого человека? Кто будет представлять его интересы в суде?

Георгий Тараканов

Любое уполномоченное данным инвалидом для защиты его прав лицо. Хорошо бы, чтоб это лицо было юристом или адвокатом.

Степан Зарецкий

Любое лицо, уполномоченное этим инвалидом и заверенным документом..

Парвиз Ниёзов

Родные, органы опеки, администрация дома престарелых.

Оксана Машкова

Судья - продажная тварь, всегда против инвалида. Обращайтесь в Москву в Общественную палату на Миусской площади.