Айка Айкоша

Определите, какой станет кинетическая энергия автобуса массой 12 т, если начальная скорость его была 54 км/ч, а потом,

при торможении, сила трения совершила работу 6 МДж, а автобус поднялся по склону на 5 м.

Ангелинка Ягодка

В конце кинетическая энергия у нас будет нулевой, так как скорость будет равна нулю. . Будет только потенциальная энергия
Вообщем ответ 0