Владимир Гагарин

Разобрать глаголы по составу ;(1)увидеть(2) услышать(3) присмотреться.

Ravil

УВИДЕТЬ
у-приставка
вид-корень
е-суффикс
ть- окончание.

у /слыш /а /ть
при / смотр /е / ть / ся

Марина

У-приставка, вид-корень, е-суффикс, ть- окончание.У-приставка, слыш-корень, а-суффикс, ть-окончание.При-приставка, смотр-корень,е-суффикс, ть-окончание, ся-суффикс. Надо учесть, что в неопределенной форме глагола в одних учебниках дается ть как суффикс, а в других, как окончание. Поэтому тут внимательно, посмотреть учебник. вспомнить, что говорил учитель на эту тему.