Урмат Исаков

Дамы! Кто из них двоих симпатичнее?)) ) Внутри+ Каковы Ваши предпочтения? Выбираем строго из этих двоих.)))

Ну и объясните - почему выбрали.)))

Юлия Титова

Блин, затрудняюсь ответить

Олеся

Ни кого. Дело не в симпатии, а в человеке. Первый жестковат, второй хитроват. Такие мне не симпатичны. Люблю открытые добрые и мужественные лица.

Дима Маркелов

номер 2. улыбка мягче, глаза добрые)

Марина

второй, у него более приятная улыбка и взгляд:))

Екатерина Юсуфова

Не нравится ни один, ни другой.

Сергей Сафонов

второй -добрее и светлее. первый тоже не плох-но более жесткий и закрытый

Анастасия Голоцукова

опрос был трудно замутить чтоле?

Оксана Машкова

Верхний красавец, блистательно играет злодеев в кино

И*
Иван ****

верхний- знаю его как актёра отрицательных ролей. , по-этому его ненавижу! А второго не знаю! Так что никто не нравится!

Vlad Shklyarenko

Мне больше нравятся брутальные. А второй - не Олешко ли?

Ольга Синица

Не могу рассматривать просто как красавчиков. Мой вариант - Шон Бин, блестящий актер.