Граф Дракула Граф Дракула

а каковы ваши предпочтения среди предложенных ароматов? интересует ваше мнение... читаем внутри..

есть у меня такие ароматы. .
-шанель шанс о фреш
-гучи флора с золотой полосой
-диор аддикт
-барбери викенд
-дель позо хэллоуин
-кашарель амор амор
какой из них более интригующий?
какие ассоциации у вас с этими ароматами?
а что бы вы выбрали? ск вам лет и каков ваш характер?

Светлана Неврова

Шанель номер пять

Дмитрий

Шанель Шанс Фреш-это лимонные леденцы и свежесть, и унисексово звучащие после кедр с пачули
Диор Аддикт-ягодная ваниль с кислинкой

Барберри Weekend-цветочный прозрачный мед с дольками персика и бархатистой теплой базой, база в нем изумительна!

Дель Позо Хэллоуин... в первый раз мне он показался свеже-сладким, легким, как ледяной арбуз, ассоциации были с речкой, летом, сиреневым платьем из шифона, безмятежностью. .
Но при последующем-как-то все странно... вроде сладко-свежий, но тяжелый, насыщенный, все-таки не зря его к восточным отнесли. Я говорила про речку и безмятежность? В этот раз в речке проплывала утопленница.

Амор Амор-сладко-вкусный, доминирующая черная смородина с ванилью, может и компот, но мне он кажется вполне симпатичным и носибельным в прохладное время года

Самый интригующий из них конечно Хэллоуин, в нем есть загадка, которую я еще не разгадала.

Андрей Гитерман

Из вашего списка у меня есть 1, 2, и когда то был 6 ( но надоел ) . С остальными не знакома. Интригующий из этих 2, что у меня есть я думаю все же гучи. Мне 29 лет, а характер ...это отдельная тема ))))))

Игорь Малиновский

Из всего этого - знакома только с Диор Аддикт. Но Диор Адикт 2! Это божественный аромат - свежий, цветочный, фруктовый с кислинкой, которая придает ему особую свежесть! Влюблена! Благородный, романтичный! С моим характером совпадение - 100%.
Не смотря на то, что я сейчас предпочитаю больше древесные восточные цветочные - все равно Аддикт остается по умолчанию).

Рамай

Шанель круче всех!!!! Стойкий и благородный

Виктория Тырса

из перечисленных знаю все, но ни одного у меня не было, т. к. не совсем моя палитра, тем более что я люблю новинки пробовать. Что бы я выбрала, ну если только диор аддикт, хотя новинки 2012 Addict Eau Fraîche, Dior Addict Eau Sensuelle тож крутые

Людмила Селезнева

диор эддикт
шанель фреш

Дмитрий Данилов

У Chanel Chance ко всем ароматам я отношусь нейтрально. Когда они на ком-то у меня нет мании прислушиваться к ним, обнюхивать того, на ком он "одет", могу просто сказать, что это не моё.
Gucci...много цветов, очень много. Парфюм очень густой, что кружится голова. Когда они в совсем маленькой дозе (капелька на запястьях и одна капля на шее) , вот тогда выглядит красиво, нежно. Но всё же, это не моё, не интригует.
Dior - с ним у меня приятные воспоминания. Это шикарный, глубокий, манящий аромат. Стойкость потрясает. А какой приятный шлейф! Это определённо мой аромат.
Моё фу Burberry. Некрасивый флакон, некрасивый запах. Терпеть не могу нектарин/персик в парфюме, отвращают они меня. Конечно это уютный аромат, тёплый, но не могу его я на себе чувствовать или на ком-то другом. Ужасный, резкий. Опять же не моё.
Carcarel ещё терпимы. Одним пшиком окутывает всё окружающее пространство. Зимний стойкий сладкий аромат. Нечего больше о нём сказать. Меня к нему не тянет.

В общем, из всего представленного, мой выбор - Dior.

Михаил Мангибаев

А попробуйте натуральные ароматы Арабской парфюмерии - никакой химии, и разбавления со спиртом. мало того природные составляющие этих духов - аттаров благотворно влияют на самочувствие и настроение людей. Цветочные, древесные и фруктовые масла по мере испарения успокаивают нервную систему. Это агаровое дерево и сандал, экзотические цветы и розовое масло. Эта парфюмерия, изготовленная на основе натуральных масел, имеет широчайший спектр положительных воздействий на организм человека, лечебные свойства противопростудного и профилактического характера и регулирующие уровень половых гормонов в крови с антистрессовым эффектом. Вот ссылка на сам магазин Эсклюзивной Арабской парфюмерии