Александр Ваньков

Если в моей одежде будет чтото нечёрное тогда буду скоро сам виноват . Почему ?

Виктория Войткив

Очередной ерундец )
Кровосток-Куртец

Мария Атанова

что за чушь! это ваше личное дело как одеваться а если вы так оделись значит виноваты в этом вы или вас кто-то одевает? и что из того черное не черное? какая разница то?

Дмитрий Клочков

"Черное пржинято носить для обезличивания человека, когда важное событие не предполагает самовыражения личности, как то ::: похороны- поминки - официальное мерлоприятие - работа"

Вот Вам интересный ЦВЕТОВОЙ тест Люшера - http://tests.kulichki.com/cgi-bin/lusher.cgi?step=1 тест правда интересен !