Юлия Эркенова

почему в американских тюрьмах садят по 1-2 человек в камеру а у нас в россии 10-15 человек разве это хорошо

Света Андреева

Потому что у нас в случае чего с первого раза никто не понимает.

Вася Жабкин

Ну половину можно было бы и не содержать в тюрьме по 10-15 чел. в камере, а сразу вышку давать. Глядишь и в камерах посвободней бы стало.

Настя Веряева

У нас денег на это меньше