Евгений Шувалов

почему в американской тюрьме те кто пассивы им даже разрешают за стол садиться а те кто фаворит авторитета их бояться?

и главное их не брезгуют

Ольга

Вот для большей ясности посети сей заведение, ну и нам опишешь истинную картину положения дел...

Охотник Заудачей

Долго в фаворитах уже ходишь?

Victoria Eduardovna

Вы им завидуете, как я понимаю (подозреваю, что я не одна так считаю).

Латифов Исмоил

А опыт откуда? Сидели были фаворитом или пассивом?

Иль кино американское показало правду про жизнь зеков ?

Елена Мяушкина

Из американской тюрьмы пишешь? Лечи геморрой головного мозга.