На
Натали

Не жизнь, а существование.

Просто продолжать существовать, уже и перестаёшь обращать внимание на людей которые тебя раздражают, на ненавистный коллектив и проблемы. И всё же чувствуешь себя роботом, кажется что утратил способность находить общий язык с людьми, окружение, кажется что ничего не нужно и не хочешь, сидишь и думаешь не о чём, а чувство такое что-то вот-вот расплачешься. Как такое можно назвать? И есть способ это изменить подобную ситуацию?

Lena

Хандра!!! Это пройдет, когда захочешь кушать.

Анастасия Власова

Ты не оригинален-в этом сам себя и не находишь-самого себЯ потерял-уже.
А, называется-"В Этом месте Сам себя изжил".
А-хули толку-новое, что-ли-нашел, место?
Надеюсь, это место-временное?))) )
Вся-всё У нас с тобою -впереди))))

Лилия

Таже самая проблема, покопалась в нете и прочитала очень интересную статью оказывается что мы с тобой эгоисты, что мы насмотрелись фильмов и ждем каких -то от жизни приключений, что у нас слишком завышена планка в смысле жизни, вот !!!Честно, стараюсь больше смеяться и находить интересное в гавнянскай жизни.... Стараюсь об существовании не думать

Максим Гусев

Что бы перевернуть мир, иногда нужно всего лишь самому встать с ног на голову.