Виталий Ламинский

Как человеки живут годами вмести? Я вот Вас даже не знаю, а Вы мне уже надоели.

Анастасия Белоусова

Так живут с ЛЮБИМЫМИ людьми, а не с толпой незнакомцев.. . А раз мы надоели - В правом верхнем углу есть красный крестик - нажимаешь, и выходишь отсюда) Пока опять не соскучишься)

Alex Badan

конечно надоест-мужик среди беременных тусит

Анна Сёмина

Когда люди любят друг друга, то даже не возникает мысль о том, что близкий человек надоел или может когда-либо надоесть. Да и вообще, люди созданы для того, чтобы быть вместе, а не одинокими. А когда все и все надоедают, то это уже диагноз))))

Олег

Тогда и вы нам за ненадобностью!!!

Сергей Белов

Человеки терпят недостатки и слабости друг друга, или просто любят...

Ирек Сабитов

Притираются и живут)))

Марина Васильева

если любишь, то не надоест. А так, это твои проблемы с твоими принципами и только.