Виктор Швец

Как люди живут годами вместе, мне не понятно. Мы прожили 1,5 года, а он меня уже раздражает

Оксана Беленкова

Надо отдавать себе отчет, что это БИОЛОГИЯ и если связь основана на ней: симпатия, желание быть всегда вместе поначалу, страсть, желание детей - то всё улитучится в никуда.. . Потому, что вы не даете друг другу глотка свежего воздуха. С самого начала должно быть личное пространство ( я не говорю об изменах и блядстве) .
Как можно взять и договориться быть вместе всю жизнь? ! Жизнь течет, все меняется.

Из книги Ошо: "Любовь. Свобода. Одиночество"
"Когда ты кому-то говоришь: "Я тебя люблю", думал ли ты когда-нибудь, что ты под этим подразумеваешь? Только биологическое влечение между двумя полами? Тогда, как только ты удовлетворишь свой животный аппетит, вся так называемая любовь исчезнет. Это был только голод, ты удовлетворил голод, и все кончено. Та же самая женщина, которая казалась самой красивой в мире, тот же самый мужчина, который выглядел как Александр Великий, - ты начинаешь думать о том, как избавиться от этого парня! "

Ир
Ирина

разводись

Юлия

Доброго времени суток!

Знаете есть такое выражение - жить душа в душу.. .
Это тот случай, когда мужчина и женщина на внешнем уровне разные. .
А глубоко внутри абсолютно одинаковые, как одно целое... .
Раздражение, показатель патологии в Ваших отношениях.

Алишер Носиров

значит у вас конфликтная пара...