Светька Матвеева

Ради чего люди живут вместе?

Екатерина Сизова

Потому что хочется быть друг с другом каждую свободную минуту. А вообще мне понравилась фраза " Брак - это союз двух людей, созданный для решения проблем, которых бы не было, не будь этого союза". на 100% это так, но в этом есть много приятных моментов.

Алексей

Ради большого и чистого секса

Александра Злобина

Чтобы не шарахаться в поисках очередного полового партнера: все под боком.

4Yngyz Tumaev

Любовь придумали люди, что-бы деньги не платить.

Анастасия Левандовская

Страшно спать по одиночке, вот и живут вместе)

Роман

вместе веселеее)