Елена Гурченкова

Почему у меня кошки живут не больше года?

У меня было три кошки. Первую принёс мой отец с работы. Её мы назвали Муркой. Но она чем-то заболела, но я не помню, что с ней случилось.. . И её кому-то отдали. Потом взяли второго кота Васю. Его мы отдали, потому что он нагадил в шкаф.. . И третьего мне подарила мама на День рождения. Его звали Стёпой.. . Я его очень полюбила, но к сожалению он ушёл из дома.. . Я его искала везде, но потом переехала.. . И все кошки прожили ну примерно полгода или больше.. . Вот не решаюсь брать ещё одного кота, вдруг опять что-нибудь случится. Ну почему так? Может быть сглаз или не везет мне с кошками...

Ляззат Чаймердинова

Если любить животное, заботиться о нем, понимать его поведение, а не отдавать тотчас же, как возникли проблемы, то и будут у Вас кошки жить, как положено, свой кошачий век.

Роман Суриков

просто у вас помещение "загрязнено"
почистите

Э:
Эльвира :)

1. Случайность.. . так бывает
2. Не просто так уходят, они забирают плохое их вашего дома и уносят с собой.

Евгений Ниточкин

Подбирайте цвет кошки это имеет значения.

ОК
Ольга Корноухова

не к дому (не нравятся домовому).... заведите трехшерстного котенка....