Милашка

А в Антарктиде живут кошки

Александр Гончаров

Люди там тоже не живут а мучаются....: )
Вообще кошки в Антарктиде бывали в составе экспедиций, читай здесь : http://www.koshkimira.ru/page/index_31_19.php
Пример:
Кот Нансен
Принято считать, что черно-белый кот Нансен стал первым представителем семейства кошачьих, которому довелось побывать в Антарктике. Кот был членом команды бельгийского парусника «Бельгика» , на котором в августе 1897 года из Антверпена стартовала первая исследовательская экспедиция в Антарктику. Прежде эти воды посещали только китобойные суда и, возможно, на некоторых из них тоже жили кошки, но о том ничего не известно.
И далее по тексту, в приведенной мной ссылке,,,
В естественной среде, кошки жить в Антарктиде не способны...

Да кстати, второй сайт по результатам поиска в Google, запрос: "Антарктида кошки"

Мария Паршина

живут ...и питаются пингвинами

Виктория Осипова

А так-же слоны и крокодилы.

Никитос

Нет, животные там вообще не живут. Из птиц - пингвины

Алексей Коннов

Кошки живут везде, где есть печка, молоко и собака подразнить.

Елена Царёва

Из млекопитающих там только тюлени (морские леопарды, слоны, и еще пара видов) , и один вид дельфинов.
Кошачьих, как и наземных млекопитающих, нет вообще.