Света Светлана

почему нет белых медведей в антарктиде? обоснуйте плиззз

Мария Косовская

Не добрели. По дороге обурели

Абрам Бульбаш

туда билеты дорогие

Pupkov Pupkov

Ластоногие, главная пища. Присутствуют - моржи - только на севере, котики и тюлени южнее южного тропика не спускаются. а пингвинов в антарктике, видимо, медведям маловато....

Ma
Maks

Зато там есть пингвины. Может быть белые медведи не любят пингвинятину.

Александра Москвина

По хорошему, это нельзя обосновать, к этому нужно относиться, как к факту!
Если бы они там были, но их не было бы в Арктике - наши учёные, это бы тоже обосновали...