Геннадий Артёмов

Говорят что белые медведи в опасности из за потепления в арктике. Что будет если переселить белых медведей в антарктиду?

Артур Теблойты

вымрут это не их среда обитания

Ек
Екатерина

Медведи охотятся на плавучих льдах в основном. Соответствующая и тактика ловли нерп и лахтаков. Антарктида - это материк. Разница есть?

Дикий

Не верьте всякой ерунде! Столько всего говорят!

Антон

Ничего хорошего. Они там уничтожат местную фауну, начиная с пингвинов.

Неля Мамлеева

Бухать будут с белыми

Александр Кузнецов

Они там не выживут. В Антаркитиде значительно холоднее чем в Арктике. К тому же и там тают ледники почти с такой же скоростью что и в Арктике.

Светлана Светик Корнева

не волнуйся за белых мишек, как бы сильно люди не накосячили, природа найдёт выход, например, уже появился естественный гибрид белого и бурого медведей (чем не вариант)