Нигина Нозирова

Белых медведей больше в Арктике или в Антарктике ?

Михаил Сергеев

По наличию пингвинов надо судить. Если пингвинов много значит белые медведи им не грозят.

Ал
Алексей

В Антарктике белых медведей нет. ) Если только не завезли.)))

Василий Иванов

в зоопарктике))

Olga Ibragimova

в африке, только там они загорелые))))))))

Ан
Анастасия

В Антарктиде нет белых медведей. Для них там нет экологических условий, как в Арктике, так как нет плавучих льдов, как на Северном полюсе, и им негде было бы добывать себе пищу;) )
Добрый день, Врунишка))

Павел Raikin

Супер!!))))