Алексей Паникаров

Как называеться стиль американских домохозяек 50-60 гг???

Дима Сидонов

Привет, в гугле нашла только это - костюмы эпохи рок-н-ролла (очень классные фотки и стиль актуальный сейчас) , и ещё костюмы в стиле Коко Шанель (и те же самые фотки, кстати).... самой было интересно))) ) загугли и посмотри. УДАЧИ!! !
Пин-ап, к слову, создался много раньше, а к 50гг приобрел эротический характер (посмотри фото - тож классные).

Leeloominai Мингулова

пин ап наверно