Стас Басик

можно-ли смотреть видео через интернет на Samsung Galaxy Note 2

мне купят Samsung Galaxy Note 2 и когда я читал его описание то он не поддерживал Adobe Reader который отвечает за звук и видео в интернете. можно-ли его установить и смотреть видео в интернете? или придётся покупать из-за этого другой смартфон?

Оле Лукое

У вас все напутано. Видео в интернете смотреть можно. Кроме того, не очень много видео в сети в виде flash. Не беспокойтесь, всё будет нормально с Note II, который кстати дружит с adobe flash.

Инна

Вобщето эдобе риадер это просто читалка. Тоесть приложение для чтения книг.
А ноте2 если вы имеете в виду флеш не кушает. Компания эдобе прекратила разработку флеша для мобильных платформ. Так что сейчас флеш не кушает не один хороший телефон. Будь он на андройде, йос, или виндоус. Но любое другое видео он кушает очень хорошо. С всяких ютубов вконтакте и им подобных.

А.
Андрей .

будет. но скорей всего изначально не будет флеш плеера. на маркете есть прога flash player installer через нее ставите плеер и все . даже рут не нужен.