Дима Сидонов

Как вы думаете?? Краснодар действительно рай?

)))))))))Мне важно ваше мнение? Краснодар пишут что очень красивый и теплый город, это верно?

Сашка Щербакова

Если есть на свете рай, то это Краснодарский край!
Город действительно хороший. Но если к морю, то недалеко еще и Анапа с песчанным пляжем есть.
Но кубаноиды оставляют вообще теплые ощущения))

Ко
Костя

Ну тёплый он в сравнении с остальными российскими городами, а даже в сравнении со многими городами западной Европы не такой уж он и тёплый. На счёт красивый это вообще не о Краснодаре))

Dato Vilja

я бы не сказал, что красивый. да там тепло по сравнению с оймяконом или туточан краснодар покажется раем

Nyuta Severinova

рай он в общем то на небе. а россия и рай это вообще понятия диаметрально противоположные!