Светлана Пузицкая

Понять не могу, что слишком часто? тогда как отвечать, слишком редко?

Елена

Непосредственно практически невозможно, однако вполне получается, если в точно определенной последовательности.

Аннна Сосина

спи меньше, двигайся чаще!

Виктория Шиликова

Не берите в голову. Это у всех. Просто обидно, что писать на до снова, а что писать забывается. Просто подождите чуть-чуть. Видимо много ответов, или вопросов и интернет зависает.